Новости


13 Марта 2023

Команда «Верхневолжское АТП» взяла золото на чемпионате Тверской области по мини-футболу

11 марта завершился областной чемпионат по мини-футболу среди мужчин – в этом сезоне за победу боролись 10 команд.
9 Марта 2023

Итоги тверского чемпионата по волейболу 2023 года

Подводим итоги тверского чемпионата по волейболу 2023 года! Команда нашего АТП заняла 6 место, набрав 24 очка в общем зачете.
3 Марта 2023

«Транспорт Верхневолжья» подвел итоги деятельности за год работы в Конаковском районе

За год работы «Транспорта Верхневолжья» в Конаковском районе пассажиры совершили более 2,2 млн поездок, из которых около 348 тысяч пришлось на льготную категорию граждан. Доля безналичных платежей составила 74,7%.
3 Марта 2023

Водитель ВАТП удостоен награды Президента Российской Федерации

Надежда Чечкина, водитель ВАТП, удостоена награды Президента Российской Федерации! За трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу ей объявлена благодарность – поздравляем Надежду и желаем ей новых профессиональных побед!
27 Февраля 2023

Экскурсия в Московский Планетарий

Профсоюз «Верхневолжского АТП» покоряет космос! В минувшие выходные члены профсоюза отправились изучать звезды в Московский Планетарий.
24 Февраля 2023

Соревнования "Кубок Шторма"

Золото на лыжных гонках «Кубок Шторма»!
22 Февраля 2023

«Транспорт Верхневолжья» информирует о графике работы автобусов в период длинных выходных в феврале

В период длинных выходных дней с 23 по 26 февраля, приуроченных ко Дню защитника Отечества, городские автобусы «Транспорта Верхневолжья» в Твери, Калининском, Ржевском, Зубцовском, Кимрском и Конаковском районах будут курсировать по графику выходного дня в течение всех нерабочих дней. С 27 февраля общественный транспорт в этих районах будет работать в привычном режиме: в будние дни – по графику рабочего дня, в выходные – по графику выходного дня.
22 Февраля 2023

Турнир "Все на старт! Мини-футбол"

19 февраля в ФОК им. Ахмерова провели третий корпоративный турнир по мини-футболу «Все на старт! Мини-футбол».
20 Февраля 2023

Соревнования по гребле на лодках «Дракон»

Продолжаем покорять спортивные вершины! 18 февраля команда «ВАТП» приняла участие во втором этапе соревнований по ОФП и стала обладателем сразу нескольких медалей.
17 Февраля 2023

В «Верхневолжском АТП» стартовали ежегодные инструктажи для водителей

Специалисты «Верхневолжского АТП», а также сотрудники ГИБДД г.Твери проводят среди водительского состава ежегодные инструктажи. Обучение пройдут все водители предприятия.
14 Февраля 2023

Семейный фестиваль «Лыжная Волна»

Женская команда «Верхневолжского АТП» взяла почетное серебро на лыжных гонках! 11 февраля на спортивной базе Чуприяновка прошел зимний семейный фестиваль «Лыжная Волна», организованный при поддержке «Верхневолжского АТП», Тверского отделения ПАО «Сбербанк», Банка России, ДКС, КСК и профсоюза ТМХ.
13 Февраля 2023

«Верхневолжское АТП» запускает акцию для женщин-водителей Тверского региона

В преддверии Международного женского дня перевозчик новой транспортной модели «Верхневолжское АТП» запускает приятную акцию – женщинам-водителям, которые до 8 марта запишутся на переобучение с категорий B и C на D, при дальнейшем трудоустройстве на предприятие заплатят разовую премию в размере 8 тысяч рублей. Чтобы получить бонус, нужно отработать водителем не менее 3 месяцев.
9 Февраля 2023

Семейный день в «Верхневолжском АТП»

3х-летие запуска новой транспортной модели в Твери специалисты «Верхневолжского АТП» отметили вместе со своими близкими.
23 Января 2023

Итоги перевозок за 2022 год

В 2022 году в автобусах «Транспорта Верхневолжья» совершено более 108 млн поездок. Из них около 18 млн приходится на льготные категории граждан и более 1,3 млн на школьников. Тверская область одной из первых в России в 2020 году начала практическую реализацию задачи по модернизации пассажирского транспорта, поставленной Президентом РФ Владимиром Путиным.
18 Января 2023

Все на старт! Хоккей

15 января на катке в парке "Текстильщик" состоялся турнир "Все на старт! Хоккей"! На льду боролись за победу пять команд: 1, 3, 4 колонн, сборная ВАТП и команда ФК ВАТП.
2 Января 2023

Подарки для детей

Дети членов нашего профсоюза получают не только вкусные презенты, но и билеты в театр. На этот раз более 100 ребят вместе с родными посетили спектакль «Стойкий оловянный солдатик», который проходил в Тверском областном академическом театре драмы.
23 Декабря 2022

Форум работающей молодёжи «Ты - нужен!»

21 декабря в Ржеве прошёл форум работающей молодёжи «Ты - нужен!», организованный отделом молодёжной политики Администрации города Ржева и многими компаниями, включая наше предприятие.
19 Декабря 2022

Соревнования для гребцов

Для сильных духом: 17 декабря прошли первые соревнования по ОФП среди гребцов на лодках «Дракон» в рамках зимней подготовки к сезону-2023
29 Ноября 2022

Спортивные выходные в Кимрах!

27 ноября в зале МАУ г. Кимры «Спортивная школа №1» состоялся мини-турнир по волейболу среди сотрудников нашего предприятия.

28 Ноября 2022

Волейбольный турнир

В субботу у нашей волейбольной команды состоялся первый матч в рамках Чемпионата города Твери по волейболу.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.