«Верхневолжское АТП» запускает акцию для женщин-водителей Тверского региона

13 Февраля 2023

В преддверии Международного женского дня перевозчик новой транспортной модели «Верхневолжское АТП» запускает приятную акцию – женщинам-водителям, которые до 8 марта запишутся на переобучение с категорий B и C на D, при дальнейшем трудоустройстве на предприятие заплатят разовую премию в размере 8 тысяч рублей. Чтобы получить бонус, нужно отработать водителем не менее 3 месяцев.

Сейчас синими автобусами в регионе управляют 52 представительницы прекрасного пола. На предприятии надеются, что вскоре коллектив пополнится женщинами-водителями, ведь они, по оценкам специалистов, меньше нарушают правила дорожного движения и реже попадают в ДТП.

Преимущества работы на предприятии

Все сотрудники обеспечены достойными условиями труда. Предприятие своевременно выплачивает зарплату, выделяет форменную одежду на летний и зимний периоды, предоставляет полный социальный пакет. Трудоустраивают водителей и других работников по ТК РФ, у всех есть оплачиваемый отпуск и больничный, доступно бесплатное медицинское обследование, в случае необходимости выделяется материальная помощь от профсоюза. У водителей-участников профсоюза есть ряд льгот: путевки для детей в летние оздоровительные лагеря, частичная компенсация санаторно-курортного лечения, интересные экскурсии и посещение театров. Есть возможность участия в общероссийских и организованных предприятием конкурсах профессионального мастерства.

Какой у водителей график

Продолжительность смены – от 8 до 12 часов в зависимости от графика работы. В автобусном парке нужно быть в 5 часов утра. Водителям предлагают на выбор два варианта графика – 5/2 или 2/2.

Сколько времени длится переобучение

Для переобучающихся с категории «В» на «D», срок обучения составляет 3 месяца, с категории «С» на «D» — 2,5 месяца. Абсолютно все стажеры в период обучения получают стипендию.

Как устроиться на работу

Нужно иметь открытую категорию D. Можно также обучиться или переобучиться с категорий B и C на D за счет предприятия. Контакты для трудоустройства: rabota@tver-atp.ru; 8 800 551-09-71 (доб.1).

Возврат к списку