Верхневолжское АТП выпустило газету в честь первого дня рождения

28 Августа 2020

В дебютном выпуске корпоративной газеты подведены итоги работы новой транспортной модели за полгода, также есть специальный раздел «Доска почета» с лучшими сотрудниками. Кроме того, в газете рассказывается об акции «Народный контроль», о мерах безопасности, введенных из-за распространения коронавируса, о полумарафоне, в котором участвовали водители компании, о новом дизайне карты «Волга», приуроченному к юбилею Победы.

«В настоящее время на нашем предприятии полностью обновлен автобусный парк, подготовлены кадры, и теперь, изо дня в день, плечом к плечу, мы будем стремиться к тому, чтобы на высоком профессиональном уровне осуществлять пассажирские перевозки, делать жизнь людей удобнее и способствовать превращению Твери в мобильный, современный и комфортный мегаполис», - заявил своем обращении в первом номере газеты Анатолий Румянцев, генеральный директор ООО «Верхневолжское АТП».    

«Верхневолжское автотранспортное предприятие» — крупная, современная компания, обслуживающая основную часть маршрутов в городе Тверь и Калининском районе в рамках новой модели пассажирских перевозок. Основа компании — профессиональная команда, имеющая опыт успешной реализации крупнейших проектов в транспортной сфере.

Напомним, что новая транспортная модель действует в Твери и Калининском районе с 3 февраля 2020 года. На линию вышли новые низкопольные автобусы экологического стандарта «Евро-5», оснащенные современным навигационным оборудованием, устройствами бесконтактной оплаты проезда, системами климат-контроля, оформленные в едином стиле. Контроль за графиком движения автобусов и качеством перевозок ведет государственное казенное учреждение «Организатор перевозок Тверской области».

Возврат к списку