«Верхневолжское АТП» приглашает водителей на бесплатное переобучение

3 Июля 2023

«Верхневолжское АТП» приглашает водителей с категориями B и C на бесплатное переобучение за счет средств предприятия на категорию D с последующим трудоустройством. В настоящее время открыт набор новой группы.

Будущие водители автобусов приступят к занятиям уже в середине июля. Срок переобучения с категории В на D составляет 3 месяца, с категории С – 2,5 месяца. Всем обучающимся в этот период выплачивается стипендия.

После прохождения теоретического и практического обучения в автошколе и получения категории D ученик дополнительно сдает внутренние экзамены в «Верхневолжском АТП» по правилам дорожного движения и вождению. Если аттестация завершится успешно, его примут в штат организации на должность водителя автобуса.

Каждый новый работник проходит обязательную стажировку с водителем-наставником. Начать самостоятельную работу на линии новичок сможет только после положительного заключения водителя-наставника.

Напомним, что водители предприятия получают стабильную заработную плaту и работают на современных и безопасных автобусах. Все сотрудники «Верхневолжского АТП» трудоустроены в соответствии с ТК РФ: имеют полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск, бесплатное медицинское обследование при поступлении на работу. Водители участвуют в различных мероприятиях, в том числе спортивных. У предприятия есть своя футбольная команда. При желании можно вступить в профсоюз, который предоставляет ряд льгот.

По любым вопросам относительно трудоустройства в «Верхневолжское АТП» необходимо обратиться по номерам 8-800-551-09-71 (доб.1) и 8-910-830-54-38. Записаться на собеседование можно также по указанным телефонам или лично обратиться в отдел кадров по адресу г. Тверь, ул. Шишкова, 92, каб. 208. Это можно сделать по будням с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Возврат к списку