«Верхневолжское АТП» и «Транспорт Верхневолжья» снова раздадут бесплатные маски

18 Ноября 2020

Перевозчик «Верхневолжское АТП» и компания-оператор «Транспорт Верхневолжья» продолжают совместную акцию по бесплатной раздаче масок для пассажиров общественного транспорта.

Так, пассажиры общественного транспорта получат еще 13 000 бесплатных масок. Контролёры «Транспорта Верхневолжья» будут раздавать маски внутри автобусов всем людям, которые совершают поездки без средств индивидуальной защиты. Напомним, что с середины октября, когда стартовала акция, контролеры раздали уже более 15 000 масок, то есть в общей сложности это число составит около 28 000 за месяц.

«Верхневолжское АТП» и «Транспорт Верхневолжья» напоминают пассажирам общественного транспорта Твери и Калининского района о важности масочного режима. Они отмечают, что использование средств индивидуальной защиты – это личная ответственность каждого пассажира, которая не находится под надзором контролера или водителя.

Отметим, что перевозчик «Верхневолжское АТП» продолжает соблюдать усиленные меры дезинфекции перед запуском транспортных средств на линию. Перевозчик выполняет все необходимые санитарные мероприятия, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и не допустить распространения инфекции. Ежедневно все автобусы проходят дезинфекцию.

Возврат к списку