«Верхневолжское АТП» и «Транспорт Верхневолжья» раздадут 7000 бесплатных масок

14 Октября 2020

Перевозчик «Верхневолжское АТП» и компания-оператор «Транспорт Верхневолжья» запускают совместную акцию по бесплатной раздаче масок для пассажиров общественного транспорта.

Акция начнется 15 октября в 10:00 на остановке «Тверской проспект» в сторону Речного вокзала, где проходят маршруты №9, №30 и №208, №31, №41 и №228. Раздача масок продлится несколько дней.

Контролёры «Транспорт Верхневолжья» будут раздавать маски внутри автобуса. На каждом из маршрутов будет работать один контролер. Всего в рамках акции они раздадут порядка 7000 бесплатных масок.

Напомним, что с 12 октября на территории Тверской области введен обязательный масочный режим. «Это будет обязательное условие для пассажиров. Для тех, кто будет пользоваться общественным транспортом, автомобильным, железнодорожным», — отметил Игорь Руденя.

Отметим, что перевозчик «Верхневолжское АТП» продолжает соблюдать усиленные меры дезинфекции перед запуском транспортных средств на линию. Перевозчик выполняет все необходимые санитарные мероприятия, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и не допустить распространения инфекции. Ежедневно все автобусы проходят дезинфекцию.

Возврат к списку